УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Магнит с блокнотом - оригинальный и полезный сувенир

Большинство магнитов имеют исключительно декоративное предназначение, но встречаются и такие, которые помимо красивого внешнего вида могут порадовать своей практичностью. Например, магниты с блокнотом являются не только украшением, но и полезной мелочью, особенно для тех, кто ценит свое время. Благодаря такому магниту не нужно тратить время на поиски записной книжки или пустого листа бумаги для того чтобы записать важную информацию, достаточно просто воспользоваться помощью магнита с блокнотом и ценная информацию точно не потеряется, а будет находиться на самом видном месте.

Магнит - блокнот на холодильник представляет из себя комбинацию блокнота и, как правило, винилового магнита. В основном он используется в качестве рекламной продукции, но также можно заказать магнит с блокнотом по собственному дизайну для того чтобы преподнести его в качестве подарка или просто побаловать себя. К плоскому магниту крепится блокнот, состоящий из отрывных листов, количество которых может варьироваться, но, как правило, равно 25 листам. Стоит заметить, что изображение, логотип компании или контактная информацию могут располагаться как на магнитной части, так и на самом блокноте.

Использование магнитов-блокнотов в рекламных целях

Одним из основных преимуществ, которые дает блокнот для записей на магните в качестве рекламной продукции - его невысокая стоимость, особенно при заказе больших тиражей, поскольку с увеличением тиража уменьшается стоимость одной единицы продукции. Поскольку изготовление магнитов-блокнотов не требует серьезных финансовых затрат, то такой вид рекламы может использоваться даже начинающими предпринимателями.

Использования нестандартного рекламного подхода в совокупности с оригинальным дизайном магнитов с блоком для записи дает ряд неоспоримых преимуществ перед конкурентами. Даря такой сувенир, компания проявляет заботу о своих потенциальных и имеющихся клиентах и создает себе положительный образ, который, как показывает практика, способствует росту популярности компании и повышению спроса на предоставляемые ею услуги или товары. Что как не оригинальная и качественная рекламная продукция способно привлечь внимание целевой аудитории и заодно утереть нос конкурентам?

В размещение рекламы на магнитах-блокнотах важную роль играет тот фактор, что большинство рекламной продукции, например, визиток, листовок и брошюр в большинстве случаев не получают должного внимания и просто выбрасываются, но полезные рекламные сувениры, к которым и относится блокнот-магнит, всегда занимают свое место в доме клиента, благодаря чему контакты Вашей компании всегда могут оказаться в нужный момент прямо перед глазами Вашего будущего заказчика.

Работаем с городами России: Москва и Московская область (МСК), Санкт-Петербург (СПБ), Тула, Новосибирск, Екатеринбург (ЕКБ), Пермь, Нижний Новгород, Казань, Самара, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Омск, Самара, Волгоград, Красноярск, Воронеж, Краснодар, Курск, Астрахань и другие города России! >>>

Обратная связь

ОТПРАВЬТЕ НАМ СООБЩЕНИЕ

Контактные данные

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ