УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Полиграфические услуги: Магниты

В наши дни сложно представить мир без услуг полиграфии. Все эти расписные и красочные журналы, кричащие плакаты и афиши, переливающиеся на солнце безделушки ещё несколько десятков лет назад были очень трудны в производстве. Ведь до периода мировой индустриализации не было такого понятия, как машинная работа. Ручной труд хоть и до сих пор ценим, но недостаточно эффективен для удовлетворения запросов общества. В этой статье мы рассмотрим отдельное чудо полиграфии - магниты на холодильник.

Холодильник всё равно что выставка

Готовы поспорить, что и на вашем холодильнике висит хотя бы парочка. Данное явление общепринятое, следовательно, популярное. Многие предпочитают привозить магниты с отдыха, на память, как говорится. Некоторые приобретают понравившиеся в любом месте их продажи. Но не стоит забывать, друзья, что мы живём в 21 веке, в котором наблюдаются активные инновации. Наша компания предоставляет клиенту разработать свой собственный дизайн магнита на холодильник в интернет-магазине! Есть ли у вас кое-какие художественные навыки или вы простой смертный, желающий увековечить обычное фото - не имеет значения. Каждому предоставлена свобода выбора и открыт простор для фантазии. Для чистого восприятия мы прикладываем ниже пример - фото магнитов на холодильник:

Теперь поговорим немного о видах магнитов. Простому покупателю нижеприведённая информация может быть и неинтересна, а вот рекламные агентства в последнее время интенсивно используют метод распространения через магниты. Ознакомиться стоит.

• Виниловые магниты - изготавливаются на основе винила, то есть изображение наносится на одну из сторон винилового магнита. Такие магниты славятся низкой стоимостью и возможностью изготовить магнит любых размеров.

• Акриловые магниты - состоят из прозрачного акрила, который является корпусом, внутри оболочки полиграфический рисунок, с тыльной стороны слой винила. Чаще всего выпускаются в малых тиражах, из чего следует относительно малая стоимость. По мнению многих людей смотрятся презентабельнее виниловых.

Как магниты попадают на холодильник

От дня покупки до дня списания холодильника со счётов проходит порядка нескольких лет, за это время дверь покрывается сотнями магнитов.

• Сувенир - как и писалось выше, люди любят хранить воспоминания. Поэтому частенько возвращаются с мероприятия или с курорта, прихватив с собой тематический магнит. Организаторы могут использовать это качество в своих целях, заказав оптом несколько партий у нас.

• Поздравление - магниты выступают популярным подарком, который всегда уникален и приятен, в отличие от приевшихся открыток. Наша компания подберёт или изготовит на ваш заказ.

• Реклама - одним из самых замечаемых мест в глазах человека выступает холодильник. Яркое предложение в акриловом корпусе не потребует больших затрат, а клиентская база может расшириться до невообразимых размеров. Привлечение внимания - основная задача рекламы, а магниты на холодильники с неё прекрасно справляются.

• Бренд - наверняка любая организация имеет какой никакой, но свой собственный стиль, даже в форме обычного логотипа. Сделанные на заказ такие магниты, как правило, распространяются клиентам при взаимодействии или просто в качестве подарка в различных акциях, отчего репутация организации может вырасти.

Напоследок, осведомим вас, что наша компания располагается в городе Киев. Мы готовы изготовить любые магниты на холодильник по вашему желанию за соответствующую цену. Принесите радость ближнему или получите выгоду с этого, мы охотно поможем.

Работаем с городами России: Москва и Московская область (МСК), Санкт-Петербург (СПБ), Тула, Новосибирск, Екатеринбург (ЕКБ), Пермь, Нижний Новгород, Казань, Самара, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Омск, Самара, Волгоград, Красноярск, Воронеж, Краснодар, Курск, Астрахань и другие города России! >>>

Обратная связь

ОТПРАВЬТЕ НАМ СООБЩЕНИЕ

Контактные данные

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ