УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Сувенирные магниты – радуем себя постоянно!

Наверняка в каждом доме сегодня можно встретить холодильник, на котором висит несколько, а иногда множество магнитов. Чаще всего люди таким образом сохраняют в памяти впечатления о своих поездках или с помощью юмора поднимают себе настроение. Для некоторых людей металлические магниты на холодильник стали больше чем просто развлечение или память. Для них эти предметы являются настоящим хобби и элементами их коллекций. Почему магниты на холодильник завоевали такую популярность? Где можно купить их по разумной и приемлемой стоимости?

Металлические и пластиковые магнитики на холодильник

Современное производство магнитов на холодильник берет свое начало в 1971 году, когда такие сувениры выпускали крупные фабрики, где одним из основных требований было наличие большого пресса. Они могли реализовывать магниты на холодильник оптом, а затем отдельные торговые точки реализовывали их в розницу. Сегодня изготовлением магнитов занимаются не только крупные предприятия, но даже частные лица, которые имеют для этого желание и не сложное оборудование.

Наша компания, среди прочих услуг, предлагает своим покупателям магниты на холодильник оптом и в розницу. В чем преимущества сотрудничества с нами? Насколько выгодно покупать набор магнитов на холодильник или отдельные магнитики?

Покупатели, которые сотрудничают с нами постоянно или являются новыми клиентами, особенно ценят следующие особенности нашей компании:

• Качество продукции. Все магниты на холодильник, которые производит наша компания, изготовлены из качественных и практичных материалов. Благодаря этому они могут сохранять свой привлекательный внешний вид и даже при случайном падении остаются целыми и неповрежденными.

• Ассортимент. В каталоге нашей компании, который размещен на сайте, можно найти магниты на холодильник из самых разных материалов и различного дизайна. Размеры, формы, расцветки и тематика – все это рассчитано на самый широкий круг покупателей и каждый находит у нас именно то, что затрагивает его сердце.

• Стоимость. Расценки на магнитики для холодильника в нашей компании установлены самые приемлемые и объяснимые. Благодаря собственному производству мы сами регламентируем стоимость продукции, и она всегда является более низкой, чем аналогичные товары у конкурентов. Для оптовых покупателей у нас есть масса приятных предложений, а те, кто хочет купить магниты на холодильник в розницу, могут поучаствовать в наших акциях и распродажах, которые устраиваются регулярно.

Разновидности магнитов

Ассортимент магнитов в нашей компании регулярно обновляется и пополняется новыми коллекциями. Каждую неделю у нас можно купить самые разнообразные сувениры и магниты из долговечных и практичных материалов. Самыми востребованными магнитами являются:

• Плоские виниловые магниты. Выглядят как обычная тонкая наклейка на холодильник.

• Магниты с блокнотом. Практичная модель, держатель которой крепится на холодильник, а листы блокнота можно с легкостью отрывать и использовать.

• Магниты с календарем. Отличный офисный и домашний вариант, который не только рекламирует услуги или компанию, но и помогает не теряться во времени.

• Магниты-фоторамки. Позволяют повесить фотографию любимых людей на видное место и быть к ним близкими.

• Объемные магниты. Могут быть выполнены в виде бутылок с алкогольными напитками, овощей или зверей, которые смотрятся на холодильнике весьма оригинально.

Зайдя на сайт нашей компании, вы сможете среди многочисленных полиграфических услуг, выбрать магниты на любой вкус, цвет и размер. Как новые, так и постоянные покупатели могут каждую неделю радовать себя и своих друзей новыми, оригинальными сувенирами.

Работаем с городами России: Москва и Московская область (МСК), Санкт-Петербург (СПБ), Тула, Новосибирск, Екатеринбург (ЕКБ), Пермь, Нижний Новгород, Казань, Самара, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Омск, Самара, Волгоград, Красноярск, Воронеж, Краснодар, Курск, Астрахань и другие города России! >>>

Обратная связь

ОТПРАВЬТЕ НАМ СООБЩЕНИЕ

Контактные данные

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ